Что подарить на 23 февраля парню, с которым вы только-только начали встречаться?

ОтношенияЖенщиныПраздники
Анонимный вопрос
Подарочные сертификаты на впечатления  · 11 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.

В таком случае всегда будут в выйгрыше подарки которые направлены на получение вами положительных эмоций .

Таких как например свидание в частном кинотеатре . При таком свидании можно посмотреть фильм , поиграть в романтической обстановке в настольные игры ,можно попеть в караоке или же просто поиграть в приставку.

Так же безпроигрышным вариантом является конная прогулка ( как для начинающих встречаться , так и для давно уже сложившихся в браке ). На ней вы сможете пообщаться с лошадьми, прогуляться в непринужденной обстановке на природе , научится сидеть и едить на лошади , пофотографироваться , а так же получить массу совместных положительных эмоций от выше перечисленного .

Либо же вы можете подарить более экстремальный подарок - который поможет встряхнуться как ему , так и вам . Тут подойдет всё , что связано с адреналином - полет в аэротрубе , полет на самолете , авиатренажер ( авиасимулятор) , полет на параплане и многое другое связаное с землей , водой и небесами .

театральный менеджер  · 19 февр 2018

В таких ситуациях весьма хорош принцип «Слушай, не хочу дарить бесполезную фигню. Что бы ты хотел получить в подарок?» Плюсом вы получите мнение «о, она практичная».