Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить на 23 февраля парню, с которым вы только-только начали встречаться?

ОтношенияЖенщиныПраздники
Анонимный вопрос
  · 6,6 K
Подарочные сертификаты на впечатления  · 11 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.

В таком случае всегда будут в выйгрыше подарки которые направлены на получение вами положительных эмоций .

Таких как например свидание в частном кинотеатре . При таком свидании можно посмотреть фильм , поиграть в романтической обстановке в настольные игры ,можно попеть в караоке или же просто поиграть в приставку.

Так же безпроигрышным вариантом является конная прогулка ( как для начинающих встречаться , так и для давно уже сложившихся в браке ). На ней вы сможете пообщаться с лошадьми, прогуляться в непринужденной обстановке на природе , научится сидеть и едить на лошади , пофотографироваться , а так же получить массу совместных положительных эмоций от выше перечисленного .

Либо же вы можете подарить более экстремальный подарок - который поможет встряхнуться как ему , так и вам . Тут подойдет всё , что связано с адреналином - полет в аэротрубе , полет на самолете , авиатренажер ( авиасимулятор) , полет на параплане и многое другое связаное с землей , водой и небесами .

театральный менеджер  · 19 февр 2018

В таких ситуациях весьма хорош принцип «Слушай, не хочу дарить бесполезную фигню. Что бы ты хотел получить в подарок?» Плюсом вы получите мнение «о, она практичная».

*Издает звуки маркетолога*  · 22 февр 2018
Лично мне кажется, что хорошим подарком может стать хороший и полезный инструмент, наподобие швейцарских ножей "Викторинокс". Бюджетные модели стоят недорого, но, за свою цену, это очень полезная в повседневной жизни штука - нож, открывашка, отвертка, штопор и т.д. Либо фитнес-трекер наподобие Mi Band 2 - дешево и сердито. Если у него нет часов, то такой подарок... Читать далее
Газета в багетной рамке Этот вариант исполнения подарка является наиболее популярным. Рекомендуем его. Передовица газеты "Правда" в подарок оформляется в красивой багетной рамке на ваш выбор. Размер изображения газеты в рамке 30*45 см, а размер рамки порядка 40*55 см. Газету вы получите в подарочной коробке, к которой прилагается фирменный пакет. Дополнительно можно... Читать далее