Photo by Christopher Campbell on Unsplash

Что подарить на 23 февраля парню, с которым вы только-только начали встречаться?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Зайди к нему в стим и посмотри список желаемого

140 символов  

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

140 символов

15
-2

А если он не играет?)

0
Ответить

Софья, быть такого не может

0
Ответить

В любом случае нужно отталкиваться от его увлечений.

0
Ответить
Прокомментировать

Вот кстати, я никогда не понимал, почему все так шутят про носки. Почти любой мужик будет рад носкам, особенно каким-нибудь веселым-разноцветным и удобным.

Поэтому если подгоните ему пару пар красивеньких носков (которые в среднем стоят 100-200₽ за пару, но сделаны хорошо и выглядят приятно), то вряд ли ему не понравится и он точно этим подарком воспользуется.

Станислав Станчевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-5

Ну,лично я бы не был рад от цветных носков.
Но просто пачку носков это реально полезно,поэтому согласен с автором.

+3
Ответить

Паш, ну это уже индивидуально же) просто мне кажется, что цветные — это круто и интересно. Ну по себе сужу, в общем) да и по окружению своему, много парней моего возраста и даже мой отец (45 лет) полюбили всякие носки с полосками, клетками, узорами

0
Ответить

Ой, совсем забыл, что носки бывают дрочильными, что в разы увеличивает полезность данного подарка!!

+2
Ответить
Прокомментировать

В таких ситуациях весьма хорош принцип «Слушай, не хочу дарить бесполезную фигню. Что бы ты хотел получить в подарок?» Плюсом вы получите мнение «о, она практичная».

2
0
Прокомментировать

Лично мне кажется, что хорошим подарком может стать хороший и полезный инструмент, наподобие швейцарских ножей "Викторинокс". Бюджетные модели стоят недорого, но, за свою цену, это очень полезная в повседневной жизни штука - нож, открывашка, отвертка, штопор и т.д.

Либо фитнес-трекер наподобие Mi Band 2 - дешево и сердито. Если у него нет часов, то такой подарок наверняка будет полезен :)

0
0
Прокомментировать

Газета в багетной рамке

Этот вариант исполнения подарка является наиболее популярным. Рекомендуем его.

Передовица газеты "Правда" в подарок оформляется в красивой багетной рамке на ваш выбор. Размер изображения газеты в рамке 30*45 см, а размер рамки порядка 40*55 см. Газету вы получите в подарочной коробке, к которой прилагается фирменный пакет. Дополнительно можно заказать все листы газеты в распечатанном виде, либо в электронном виде на CD. С этим дополнением подарок  ко дню рождения или юбилею станет более полным.
http://timesprint.ru/

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить