Существуют ли абсолютно психически/физически здоровые люди? Если нет, то почему?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Ромарио Ло
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 19 февр 2018

Психическая патология - такое состояние человека, которое мешает ему находится в обществе и контактировать с ним, другими словами когда вам сложно контактировать с обществом или например самообслуживать себя только тогда можно говорить о каком-то заболевании, все остальное это вариации нормы.