Что произойдет, если ухватиться за межконтинентальную баллистическую ракету и стартовать с ней?

ЗашкваршнАрмия+2
Алексей Конаков
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 18 февр 2018

Выбирайте вариант:
 - нарушится балансировка ракеты, она упадёт, вы сгорите вместе с ней. Но ввиду малого вашего  веса относительно веса ракеты, она скорее всего справится.
 - если вам всё-таки удастся уцепиться и взлететь с ракетой, то вас всё равно снесёт потоком воздуха, вы упадёте и разобьётесь.
 - если вы совсем крепко привяжетесь к ракете, то ваше тело  растрепит потоком воздуха. Остатки скорее всего сгорят, когда ракета вернётся в плотную атмосферу, а может и раньше.
  Ветер в сотню километров в час - это ураган, против которого устоять невозможно, а ракета разгоняется до скорости в несколько километров в секунду. На сверхзвуке, а это всего лишь примерно более 1100 км в час, корпус ракеты (и самолётов тоже)даже в разряженных высотных частях атмосферы  раскаляется, так что даже не знаю, какая судьба предпочтительнее: падать с высоты, чувствовать, как с вас слазит кожа из-за скорости ветра,  или  поджариваться.

Спасибо) Именно такого подробного ответа и хотелось)