Почему Балабанов такой жесткий? И имеет ли подобный почерк авторов маркетинговые успехи?

Искусство и культураКино
Pavel Markov
Менеджер по продажам  · 27 февр 2018

Балабанов не жестокий. Он показывал реалии жизни в 90-ые года. Они действительно были страшные. У меня лучшая подруга осталась без отца, потому что в 90-ые его убили из-за бизнеса. Самый страшный его фильм-это "груз 200", а все остальные не показывают мир хуже, чем он есть.