Какая реальная цена биткоина на данный момент?

ФинансыКриптовалюта+2
Andrey
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 26 февр 2018  ·
joinchat

Реальная стоимость чего либо, ровно столько, сколько за это готовы заплатить в данный момент времени. В криптовалюте есть конечно много спекулятивного спроса и предложения, но это как во всем другом.  Конкретно про биткойн,  сейчас много спекулятивного спроса или наоборот много спекулятивного предложения.  Инвесторам всегда есть над чем думать, зарабатывать можно как на росте так и на падении.