Когда экспансия рынка станет невозможной, капитализм умрёт от инфаркта ?

ОбществоФилософия+3
Bog Vakuuma
Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 31 мар 2018

В теории - да, когда рынку некуда развиваться, то наступает коллапс капиталистической модели, но до этого ещё очень далеко, не все рынки ещё развиты до такой степени что разделения труда становится невозможным, потому что экспансия может в ближайшее время уже уйти от экспансии на рынках Земли, и перейти на экспансию космическую (колонизация Марса) итд