Мне 22. У меня не было отношений. Даже за руку не держался. При этом я регулярно занимаюсь спортом, у меня свой бизнес, но девушкам я не интересен. Что делать?

ОтношенияЛюбовьЗашкваршн
Ярослав Кононов
Мистицизм, религия, отношения   · 18 февр 2018

"... но девушкам я не интересен..." Вы не одиноки в своих мыслях, потому что  с этого начинали 99% пацанов. Как и в свое время учились кататься на велосипеде. Нам свойственно недооценивать себя и свои возможности. Это чисто психологический затык, и как только вы перестаете гоняться за мотыльком, то он непременно сядет к вам на плечо. В своем вопросе вы уже достойно презентовали себя, а этого вполне достаточно для хорошего начала. Побольше уверенности в себе. Все.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 18 февр 2018  ·
whattogift

Поработать над внутренним миром. То, что вы успешны и подкачанны -- это хорошо, но поговорить-то с вами есть, о чём? Что вы читаете? Что смотрите? Какая у вас позиция по жизни?

  • поработайте над харизмой, потренируйте чувство юмора, поговорите перед зеркалом, чтобы понять, что ещё может быть не так