Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 22. У меня не было отношений. Даже за руку не держался. При этом я регулярно занимаюсь спортом, у меня свой бизнес, но девушкам я не интересен. Что делать?

ОтношенияЛюбовьЗашкваршн
Ярослав Кононов
  · 36,9 K
Мистицизм, религия, отношения   · 18 февр 2018

"... но девушкам я не интересен..." Вы не одиноки в своих мыслях, потому что  с этого начинали 99% пацанов. Как и в свое время учились кататься на велосипеде. Нам свойственно недооценивать себя и свои возможности. Это чисто психологический затык, и как только вы перестаете гоняться за мотыльком, то он непременно сядет к вам на плечо. В своем вопросе вы уже достойно презентовали себя, а этого вполне достаточно для хорошего начала. Побольше уверенности в себе. Все.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 18 февр 2018  ·
whattogift

Поработать над внутренним миром. То, что вы успешны и подкачанны -- это хорошо, но поговорить-то с вами есть, о чём? Что вы читаете? Что смотрите? Какая у вас позиция по жизни?

  • поработайте над харизмой, потренируйте чувство юмора, поговорите перед зеркалом, чтобы понять, что ещё может быть не так
Поработать над "Внутренним миром",а может лучше еще чакры почистить или духовно вырости? Потренироваться перед... Читать дальше
Работаю кассиром-букмекером; По специальности рекламщик; Хобби писатель, поэт, кинокритик.  · 18 дек 2018
Чувак, я умею прекрасно готовить, сама себя обеспечиваю, живу отдельно от родителей. Сама по себе творческая личность, читаю книги и в приницпе симпатичная молодая девушка.  Вот в любви то не везет. А все почему? Ответ пришел недавно, я слишком разочаровалась в парнях города, в котором живу. В большей степени они застряли в своем развитии и ничего не хотят, в основном... Читать далее
Ты наверное только таких и замечаешь дерзких уверенных поциков которые пьют "пивасик" и катаются на своих вёдрах... Читать дальше
Журналистка, феминистка, яблочница  · 3 мар 2018
Чтобы быть интерксным девушкам  , надо самому стать интересным. Все просто. Проследите , какие темы сейчас чаще всего обсуждает молодёжь. Например, музыка: все сейчас слушают русский рэп и смотрят рэп батлы. Попробуйте разобраться в этом. Или , например, литература. Прочитайте несколько самых популярных книг, которые читают сейчас все. Далее, выберите место , куда ходит... Читать далее
Мадам, со всем уважением. Я не сомневаюсь в том, что ваш подробный гайд эффективен, но вы уверенны, что... Читать дальше
Пытаюсь понять тебя  · 1 мар 2018
Посмотри молодежные сериалы про отношения и обрати внимание на то, в каких людей влюбляются девушки. Обязательно посмотри хотя бы пару серий, но я тебе скажу что есть несколько критериев: -Опрятность -Харизматичность -Уместный юмор -Красивая одежда, но при этом не просто набор каких то шмоток, а ля свитер джинсы (про свитер забудь вообще) -Походка и раскрепощенность... Читать далее
Графический дизайнер, художник-оформитель  · 17 янв 2019
Во вроде бы успешной комбинации "22-спортсмен-бизнесмен" все равно можно продолжать быть таким редкостным днищем, что и представить сложно. И единственное, что, как мне кажется, может помочь - прислушиваться ко всем вокруг, почаще появляться на людях (например, ходить на бесплатные мероприятия) и стараться не расстраиваться из-за неудач. Я считаю, что все это приходит... Читать далее
Тут может быть очень много причин почему. Но это миф, что для мужчины внешность не важна, главное чтобы были деньги. Поверьте, мы тоже не хотим себе в мужья\любовники того, кто выглядит откровенно отталкивающе и от кого воняет. Другая возможная причина - что-то не так с вашим поведением, тут может быть очень много вариантов. Но внутренний мир не так очевиден, и будь Вы... Читать далее

Ахахах. Ты ошибаешься, что не интересен. Все равно свою ЦА найдешь, какой бы ты не был, хоть инвалид. Короче здесь самое главное - перебороть себя и ходить на свидания, каждый день их назначать. Чтобы было куча свиданий. Дальше сам все поймешь. Главное делай нереально много свиданий и не останавливайся. Просматривай кучи девушек.

Какие отношения с мамой? Если есть детские обиды, то простить ее за все и полюбить. Принять и полюбить себя, быть уверенным в себе и в том, что ваша девушка существует...и девушки потянутся к вам.

Какие бредовые советы, просто общий набор фраз. Лабковского наверное любите читать?

Первый
По постановке вопроса кажется, что большинству девушек обязательно должны быть интересны спортсмены или бизнесмены, просто, потому что у первых треники, а у вторых рубашечки с галстуком.Наверное, нужно было перечислить, что Вы сделали, чтобы заинтересовать девушку, и ваши попытки потерпели фиаско. А может быть просто метите на девушек не вашей целевой аудитории. Ищите... Читать далее