Как стать женственной, если любишь черный юмор, твои друзья — юноши, и есть еще много других факторов?

ОбществоМода и красота+3
Екатерина Леонова
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Очевидно, в Вашей системе координат понятие женственности носит крайне негативные коннотации.  Любовь к юмору, особенно к "чёрному" (не путать с похабным) и способность дружить с мужчинами - показатели высокого интеллекта, а именно эти качества Вы почему-то противопоставляете женственности.

То есть в Вашем понимании, женственная - это какая?.. Да, правильно так и получается.

Я не думаю, что Вы правы. Ассоциирование женственности с образом ТП - мейнстрим лишь последних 10-15 лет (а в современном информационном пространстве, как известно, год - за десять).

А до этого, и всегда, женственность ассоциировалась, скорее, с беззащитностью, нежностью, сентиментальностью, заботливостью - но никак не с конституциональной глупостью. А все перечисленные истинно женственные качества вполне совместимы и с интеллектуальностью, и со способностью к дружбе.