Может ли у человека с кучей комплексов быть мания величия?

ПсихологияХочу знать
Елена Васнецова
Психолог-психотерапевт, гештальт-терапевт, тренер, методолог образовательной среды.  · 19 февр 2018

Мания величия как раз таки входит в "список" комплексов неполноценности.

Это если мы рассматриваем не с клинической точки зрения.

С клинической точки зрения, более критичной ситуацией является бред величия. А это уже надо лечить.

студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 18 февр 2018

Ну, на счет комплексов не уверен, но вы правы, есть формы нарциссизма, которые проявляются как интроверсия, т.е. люди думают что данный индивид замкнутый, как говорится "весь в себе", он даже сам может так думать, но на самом деле, все немножко по-другому.