Правда, что у Путина бронированный самолет с капсулой и парашютом? И могут ли взорвать самолет Путина, если этого захотят?

Владимир путинАвиацияСамолёты
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 февр 2018

Ха! Бронированный самолёт (борт №1  )боюсь бы не взлетел это  не мерседес на трассе. Там принципы безопасности основаны на другом : группа прикрытия (в виде истребителей) ,ПВО (слежение с земли и оповещение) и высота на которой  и птицы не летают.