Какую книгу/и посоветуете по риторике для 20 летнего парня?

ПсихологияФилософия+3
Серёжа Карелин
Образование: филолог-германист, ИФФ РГГУ, работа: создаю сайты, пишу тексты, увлекаюсь...  · 18 февр 2018  ·
knossoslab

Еще можно попробовать Бредемайер К. "Правила риторики. Как не теряться во время выступления и быть убедительным" и Зверева Н. "Я говорю - меня слушают. Уроки практической риторики", хотя лучше бы и видеоуроки посмотреть, чтобы с речью живой работать.

Погонщик балбесов  · 18 февр 2018

Шипунов. "Харизматичный оратор". (есть в вк)

Лейл Лаундес. "Как говорить с кем угодно и чём угодно" (пишет американский психолог, есть в вк)

Ларри Кинг.  "Как говорить с кем угодно и чём угодно" (пишет американский телеведущий, но Лаундес лучше, тоже есть в вк)