Куда девают органы трупов, абортированных эмбрионов?

МедицинаБиология+2
Максим Ларин
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 18 февр 2018

Всех эмбрионов утилизируют, а точнее сжигают, следят за этими компаниями достаточно жестко, так что ничего такого не происходит, вряд ли вы встретите такое в мусорке. Когда проходил практику в морге, мы закапывали эмбрионы от определенного возраста, попросту хоронили, отношение конечно может быть к нашим действиям разное, но нам казалось тогда, что так лучше.