Что будет с останками Сальвадора Дали после эксгумации, и за чей счёт произойдет возможное перезахоронение и восстановление его могилы?

ФинансыСальвадор дали+2
Кирилл Волконский-Тойкка
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 18 февр 2018

Могила Сальвадора Доли была замурована в пол в комнате театра-музея Дали в Фигерасе. Это было сделано специально, поскольку художник завещал похоронить его так, чтобы по могиле могли ходить люди. Так что останки художника были возвращены на свое место. Ну а поскольку Пилар Абель по результатам анализа ДНК не является дочерью Сальвадора Дали, то она понесет все затраты, включая перезахоронение.