Правда ли, что если девушка случайно покалечит или убьет напавшего на нее, то у нее есть шансы сесть?

РоссияЗаконБред
Ekaterina Chuprova
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 18 февр 2018

Эта статья называется "убийство по неосторожности" 109 ст. УК РФ, еще есть статья по превышениям пределов самообороны ст. 37. Единственное, что я могу добавить что в судебной практике по статистике женщинам сроки лишения свободы дают меньшие, чем мужчинам и, если мне не изменяет память, нет для них пожизненных сроков, хотя здесь я могу соврать.