Правда ли,что правительство США закручивает гайки для иммигрантов и остаться даже выучившись шансы не велики?

ЗаконСшаИммиграция
Ekaterina Chuprova
механик  · 18 февр 2018

Нет, не правда. Остаться на визе, особенно выучившийсь и постажировавшись, нет особенной проблемы (потом после нескольких лет на визе сделать AOS, получить гринкард и жить себе спокойно сколько хочется - чуть затратно, но не проблема тоже).

Они закручивают гайки для нелегалов из латинской америки, которые уже давно нелегально перебрались и пытаются натурализоваться. Это другое.