Как я могу познакомиться с Одри Тоту?

Знаменитости
Александр Матушенко
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 18 февр 2018

1 способ, трудный, практически нереальный: стать выдающимся в какой-либо области человеком. Олигархом, президентом, олимпийским чемпионом, лауреатом Нобелевской премии, Оскара, Эми и т.д. и т.п. Известному человеку познакомиться с другим известным человеком гораздо легче, чем простому смертному

2 способ, легкий, но тоже практически нереальный: сделать что-то очень необычное и очень милое через соцсети, чтобы поднялась шумиха, и это дошло до объекта. Тут нет готовых рецептов, и вероятность успеха очень мала, но она не нулевая. Например, одна девочка из Якутии нарисовала Рианну (или Бейонсе?) в своем инстаграме и каким-то образом это дошло до певицы, и ее пригласили на концерт. Не сказать, что они задружились, конечно, но несколько секунд общения и фото со знаменитостью было. Повторю, это должна быть очень небанальная вещь. Плохо то, что в любом случае это знакомство на одну минуту, не более

3 способ, трудный: переехать в Париж, устроиться работать в какую-нибудь близкую к кино сферу. И, возможно, вам повезет и вы когда-нибудь будете работать вторым ассистентом первого заместителя главной уборщицы на съемочной площадке фильма, в котором объект принимает участие. Даже если нет, то, вращаясь в этой сфере, вы легко сможете узнать, где она бывает, и как туда можно проникнуть. Бонус в том, что, находясь близко от объекта и имея общие интересы, вы можете рассчитывать на большее, чем фанатские 5 секунд селфи

4 способ, опасный: накопить на турпоездку, узнать, где она живет, караулить у подъезда или ворот дома. Опасно тем, что вас могут сдать в полицию