Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте эффективный метод для изучения английского языка? 20 лет учу, а уровень тот же.

ОбразованиеИностранные языки+5
Зара Джаг
  · 1,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Действительно эффективный способ один - погружение в языковую среду. 

Есть ряд способов подпорогового обучения, которые используются в дипкорпусе и спецслужбах, но Вы их реализовать не сможете.

А погружение в среду, в принципе, можно реализовать, при известной доле фанатизма и последовательности. Постоянно смотреть фильмы на английском (начав с тех, которые почти наизусть знаете в русском дубляже, чтобы понимать) и проговаривать за актёрами. Слушать песни, предварительно прочтя текст и его русский перевод, и подпевать. То есть аудиоканал и канал речи загрузить полностью. Только ни в коем случае не читайте на английском и не занимайтесь грамматикой, иначе всё испортите.

Чем большее количество часов в сутках вы сможете проводить в англоязычной среде, тем быстрее пойдёт обучение и усвоение. А грамматику и чтение будете подтягивать только после того, как более-менее свободно заговорите.

Столь очевидный и самый быстрый вариант, как отъезд из страны)), по понятным причинам не рассматриваю.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Вот про фильмы я тоже задумывалась, и тогда вопрос: я искала фильмы, основной где основной актерский состав... Читать дальше
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 18 февр 2018
Знакомая ситуация. В начале 90-х попал в Швейцарию. До этого то же 20 лет учил немецкий, но тогда мы не учили, а сдавали. По этому знаний 0. А тут — заходишь в заведение или магазин и вообще не знаешь какой язык нужен. Немецкий, французский, итальянский — все официальные. Но кушать хочется, так что на 2 день начинаешь общаться. А если есть базовые знания, то пытаешься за... Читать далее

Увы, такой возможности по ка нет(

Первый

Мне в Skyeng понравилось изучать  онлайн по скайпу https://skyeng.ru с репетитором в любое время, которое удобно тебе) и уроки выстроены в игровой форме с очень красочными и интересными упражнениями. Первый урок можно попробовать бесплатно)