Можно ли теоретически сделать чипсы если не полезными, то хотя бы допустимо вредными?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Сергей Золотарёв
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 18 февр 2018

Конечно!

Даже если Вы приготовите чипсы дома, они будут гораздо менее вредными, чем магазинные, т.к. туда не будут добавлены пищевые добавки(хотя в их колоссальный вред и "канцерогенность" я слабо верю) и само масло для жарки будет наверняка свежим.

А полностью безвредной еды не бывает, всё может навредить, дело лишь в потребляемом количестве.

Где-то что-то слышал,где-то что-то сделал своими руками, где-то что-то не получилось.Рабо...  · 25 февр 2021

Магазинные чипсы содержат максимум 30 процентов картофеля(крахмал кукурузы, соя , декстроза мальты,камедь рожкового дерева и.......) сколько раз используется масло.... даже не знаю, не удивляйтесь потом язве