Что бы подумали люди начала ХХ века, услышав тяжелый рок/метал и соответствующие клипы?

МузыкаРокМеталлы
Артем Жданов
NEET-ROBOT  · 19 февр 2018

В те времена как раз еще пользовались популярностью постепенно исчезающие цирки уродов. Так что, скорее всего, они бы встретили такое явление с восторгом. В то же время, у людей, которые в начале 20-го века лишь родились и росли, такая музыка и по сей день вызывает рвотные рефлексы, как правило.