За что вы бы сказали «спасибо» своим родителям?

СемьяРодители
Ян Борисов
Педагог-психолог (РГГУ’2018). Телесно-ориентированная психотерапия, терапия творчеством (а...  · 27 июл 2021  · b17.ru/go_25f

За жизнь. За то, что не сдавались и боролись за меня. За все те силы, что вкладывали, за уважение и умение отойти в сторону и не давить, давая принимать свои решения самостоятельно, лишь предлагая рассмотреть альтернативу.

За любовь. За то, что я знаю какой разной бывает любовь. За опыт, за силу, за то, что научили тому, что уважение ценно.

За брата. За те мгновения, как я слушала, прижавшись к животу мамы, то, как он уже живёт и двигается. За то, что я горжусь своим братом и знаю, что мы есть друг у друга.

За право быть собой. За то, что нашли в себе силы отпустить меня, когда пришло время.

И за многое другое...