Реальная поддержка Путина?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 18 февр 2018

Вполне себе реальная  , но не такая многочисленная , как нам  трубят из всех утюгов.  В общем ,конечно, нет никаких 86 %  . Судить  о поддержке Путина можно только потому  сколько за него проголосовало на выборах , а это    примерно половина  от всех проголосовавших , а на выборы у нас ходит ,опять же , примерно половина от всего населения, но для легализации и этого достаточно.