Аким Асланов
февраль 2018.
167

Увольнялся из "МакДональдса". Отдали трудовую. Сказали: "Удачи!" Ничего не выплатили. Что с карточкой делать не сказали. Меня что, кинули? Или кадровичка тупая?

Ответить
Ответить
Комментировать
7
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Я не кадровик, поэтому точно ответить не смогу, но, когда увольняли меня, тоже оставили мне карту. Я ей пользовалась ещё год, потому что, по идее, в течение года не будут списывать деньги за обслуживание (это мне говорила знакомая, которая кадровик). Потом заблокировала, сделала себе более дешёвый в обслуживании вариант. Можете подождать, а потом, если нужные деньги не придут, то обратиться в кадровый отдел, наверное. Но мне деньги пришли, проблем с увольнением не было вообще.

0
0

А почему вам всё не выплатили сразу? Вообще-то, по закону сразу должны.

И в течение какого времени вам деньги на карточку пришли?

И вам что-то говорили насчёт карточки, или просто оставили и всё, даже и словом о ней не упомянув во время увольнения?

0
Ответить

Когда я увольнялась, я ушла в отпуск и две недели не отрабатывала. И те деньги, которые должны были выплатить, выплатили отпускными. Насчёт карточки вообще ничего не говорили..

0
Ответить

А зарплату, заработанную вами с последней выдачи зарплаты на момент увольнения, то есть те деньги, что вы, собственно, заработали, не отпускные, вам выплатили?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Да, конечно!

0
Ответить

Ну, это вам повезло. Там, где я был, вообще ни о чём ни слова не сказали.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить