Увольнялся из "МакДональдса". Отдали трудовую. Сказали: "Удачи!" Ничего не выплатили. Что с карточкой делать не сказали. Меня что, кинули? Или кадровичка тупая?

Увольнение«макдоналдс»
Александр А.
Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 19 февр 2018

Я не кадровик, поэтому точно ответить не смогу, но, когда увольняли меня, тоже оставили мне карту. Я ей пользовалась ещё год, потому что, по идее, в течение года не будут списывать деньги за обслуживание (это мне говорила знакомая, которая кадровик). Потом заблокировала, сделала себе более дешёвый в обслуживании вариант. Можете подождать, а потом, если нужные деньги не придут, то обратиться в кадровый отдел, наверное. Но мне деньги пришли, проблем с увольнением не было вообще.