Какой нужен телевизор для PS4? И вообще, как максимально недорого уложиться со всеми аксессуарами, приставкой и телеком, сколько это выйдет в сумме?

ТехнологииВидеоигры+3
Диана Радченко
Пользователь сайта  · 24 февр 2018

Давайте-ка посчитаем:

  1. Телевизор: Нам нужна большая тактовая частота, а именно - больше 100 Гц. Если вам нужен Full HD телевизор, то берите Samsung UE22H5600. А если нужен 4K, то берите Samsung UE50MU6100U. 13 500 и 40 000 рублей соотвественно. Из плюсов:
  • Малое время отклика
  • Хороший угол обзора
  • Яркая и красочная картинка
    2. Аксессуары.

Начнем с геймпадов, т.к. обязательно найдется друг, который захочет поиграть в вашу приставку вместе с вами. Геймпад можно купить за 3 400 рублей.

Дальше стоит купить накладки для джойстика - они быстро стираются. 200 рублей.

Вертикальный стенд. Он будет нужен, если ваша квартира маленькая и каждый квадратный сантиметр очень важен. 1300 рублей.

Ну и сама консоль - 24 000. Сюда еще идут God of War 3, Uncharted 4 и Horizon: Zero Dawn + 3 месяца подписки PS Plus. А если хотите купить Pro, то она вам обойдется в 32 000.

Итого:

Для обычной - 41 100.

Для Pro - 76 900.

P.s. Я взял только самые необходимые аксессуары и никто еще не отменял Avito)))

А зачем 100 герц, если консолька максимум может выдать 60 кадров? С расчетом на программную интерполяцию? Это же убого выглядит!