Почему в США не снимают добрые патриотичные фильмы, похожие на «Движение вверх» и «Лед», а снимают с каким-то злым , пошлым юмором?

ПсихологияИскусство и культура+3
Anya Yurovskikh
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 24 сент 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania
Анна, в таком случае нам с вами нужно пересмотреть значение слова «патриотизм», потому что в американских фильмах даже враги государства – это самые патриотичные люди на свете.
У них есть идея, они к ней идут. И добрых фильмов хватает.
Они не договариваются, понимаете? Как славяне, не идут на встречу. Просто делают, что должны.
И пошлых тоже хватает, но знаете в чём дело? Ни те, ни другие - не "госзаказ". Они это делают от души (частенько перегибая палку).
Но даже среди отъявленных злодеев встречается настоящий патриот
Насилия больше это факт. Возможно, у них это неотъемлемая часть общества, как и предки...
Патриотические, семейные и душевные фильмы в Голливуде тоже есть!
В прошлом нач. управления операционными рисками и антифрод, аналитик. Учусь на...  · 8 мая 2022
В США снимают супер патриотичные фильмы. Там вообще снимают любые фильмы. И в отличии от наших качество этих фильмов высочайшее.
Анонимный ответ11 января 2022
Я не смотрела "Движение вверх", но смотрела "Лед" - где вы там нашли патриотизм?
"Лед" - это история одной девочки, про ее любовь к спорту и про человеческие взаимоотношения внутри узкого круга людей.