В какой момент по настоящему умерли персонажи сериала "Остаться в живых"?

КиноСериалы+3
Виктория Черничко
сергей шакиров профессионал сибарит  · 14 апр 2018

Странно что это кого то еще интересует Но если интересно то моя версия (когда умерли)прямо в первой серии когда самолет рухнул в океан И все Все остальные серии это их пост жизнь неслучайно там все так нереально и загадочно чего не бывает в реальной жизни Именно в этом и есть гуманистический посыл на том свете(на всякий случай я атеист)каждый из нас будет доигрывать ту роль что не закончилась в реале Герой будет героем хотя его потуги мало кому нужны Подлец останется подлецом хотя ничего плохого не сделает Толстяк найдет любовь которой не было и не будет и тд Ничего этого нет на самом деле Что же делать?Ну например при жизни искренно любить близкого человека как та толстая темнокожая женщина тогда и на том свете будет неплохо

Ох, как же ты не прав (((