Почему приостановили показ фильма "Крылья империи" на Первом канале?

ИсторияРоссия+3
Анонимный вопрос
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 4 мар 2018  ·
id

Есть официальная версия - не оправдали ожиданий рейтинги сериала. Того же мнения придерживаются и авторы, призывая зрителей не верить в конспирологию.

Студентка. Работаю в SkyPark AJ Hackett Sochi. Любопытная.  · 3 мар 2018

Версия первая. Ошиблись с последовательностью выхода сериалов.

Версия вторая. В сериале присутствовали откровенные и развратные сцены.

Первый канал не отвечает на данный вопрос. Это не первый раз, когда данный телеканал так поступает.