Почему Рик и Морти из мира С-137, если Рик пришёл в семью Морти из другой вселенной? Значит у Рика или у Морти должен быть другой номер?

СериалыМультфильмы+2
Дарья Б
Белый цисгендерный угнетатель, лицемер, консольщик и сониблядь.  · 30 апр 2018

Надеюсь это ляжет в какой-нибудь сюжетный поворот следующего сезона.Я думаю совет Риков отслеживает нахождение Риков в мирах и когда наш Рик переместился в С-137, и жил там на протяжении долго времени они забили эти координаты как основные. Также он мог исправить эти данные самостоятельно на портальной пушке (домашние координаты).