Стоит ли идти на выборы?

ПолитологияПолитикаВыборы
Станислав Леванюк
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 17 февр 2018  ·
whattogift

Всё зависит только от вашей позиции. Вы можете для себя обосновать, зачем лично вам идти или не идти на выборы? Вы кого-то поддерживаете? Хотите это выразить? Или вам приятно будет условно поддержать "бойкотирование выборов"?

Нет какого-то правильного ответа для всех. Если вам нечего сказать, вам всё равно, какой будет результат выборов -- идти не стоит. Если хотите поучаствовать -- стоит.