Вы задумывались над эмиграцией из России? Куда хотите уехать/уехали?

РоссияЭмиграция
Iris Klykina
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 17 февр 2018

По опросам в России уехать хочет около 50% молодежи, предпринимают какие-либо действия около 4%. При возможности я бы конечно попробовал бы уехать, но мои знакомые которые пытались устроиться за рубежом уверяют, что проблемы менталитета очень сильные и для некоторых непреодолимые. Попробую переехать в Канаду или Новую Зеландию, после окончания университета, чего и вам желаю.