Нормально ли мыться раз в неделю, не потому что хочется, а потому что нет возможности, используя при этом каждый день дезодарант и духи?

МедицинаГигиена+2
Dddd Aaaa
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 17 февр 2018

На этот вопрос невозможно ответить полноценно. Неизвестно, какой образ жизни вы ведете (занимаетесь ли физическим трудом и/или спортом). Вне зависимости от этого, я бы посоветовала мыть каждый день хоть в раковине, хоть в тазике интимные места, ноги, подмышки, купить сухой шампунь и день на третий как следует обработать голову. Помимо этого, избавиться от волос в паховой и подмышечной области, потому что они существенно добавляют к шансу появления амбре. Еще лайфхак - купите влажные салфетки, можно детские, и протирайте ими вспотевшую спину, и т.д.