Насколько помогают беруши (см комментарии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Зависит от того, какие беруши. Можно купить за 50 руб., можно за 3000 (шумоподавляемость естественно разная). Если вы говорите, что холодильник слишком сильный, то подавить весь его шум не получиться берушами как бы вы ни старались. В подобных ситуация я использую фоновый шум. К нему быстро привыкаешь и спокойно можно читать ту же книгу. Правда после длительного чтения может заболеть голова. Попробуйте, вдруг поможет https://asoftmurmur.com

0
-1
Прокомментировать

Простые беруши нафиг никому не нужны, бесполезная штука, а вот активные как раз очень и очень полезные, они не спасают от голоса, от резких звуков, но гул режут на ура. Одна проблема, в основном предлагают стрелковые беруши, как раз от резких звуков, а стоят они от 30-40 тысяч :-(

Я использую наушники с активным шумоподавлением, от Сони, затычки, включаю в телефон, естественно должен быть Сони, и в опциях ставлю постоянное подавление шума, что высаживает батарейку конечно, но в самолете я просто перестаю слышать гул турбин! Цена вопроса - порядка 5 тысяч за уши, ну и за телефон сколько то еще.

0
-1
Прокомментировать
Ответить