Что вам кажется милым, в то время как у других это вызывает отвращение?

МнениеИнтересное
Null Null
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 17 февр 2018

Свиньи. Для многих это грязные животные, которых разводят исключительно из-за мяса. А по мне это очень милые существа, имеющие свое "животное" обаяние. К тому же, по уму они не уступают собакам.