Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вам кажется милым, в то время как у других это вызывает отвращение?

МнениеИнтересное
Null Null
  · 2,7 K
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 17 февр 2018

Свиньи. Для многих это грязные животные, которых разводят исключительно из-за мяса. А по мне это очень милые существа, имеющие свое "животное" обаяние. К тому же, по уму они не уступают собакам.

Конечно. Свиньи провинились лишь тем, что организм способен выживать на том корме что дает человек и в условиях... Читать дальше
Недоделанный философ  · 17 февр 2018
Скелеты, в особенности черепа. Что-то меня притягивает к смерти, есть в ней какая-то мистика, загадочность, я не смотря на свлю нерелигиозность, очень интересуюсь, метафизикой, религией и мифами и смерть ну просто очень интересная тема для меня. Я ещё вдобавок и рисую, некоторых мои рисунки сначала отталкивают, там ведь вороны на черепах, Азраил, Люцифер с ангелом, но... Читать далее
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 17 февр 2018

Змеи. Обычно люди не любят их просто из-за страха, мне же они чертовски нравятся, ведь они очень красивые, их палитра цветов не уступает бабочкам, они очень красиво извиваются, что делает их красивыми и элегантными.

Кровь, большинство людей чувствует к ней отвращение и даже боятся ее, в то же время мне, по необъяснимым причинам она очень нравится.

> Змеи Если нравятся, найдите возможность где-нибудь в зоопарке, в кружке их погладить. Интересная у них "кожа". ))... Читать дальше
Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 22 окт 2020

вы не поверите. но мне очень нравятся козы. Вообще животных люблю, а коз в особенности. Так же известно, что у этих животных весьма специфический запах. Так вот мне этот запах вполне нравится.

Крокодилы. Такие необычные, загадочные существа, практически драконы, они же - динозавры, прекрасно приспособленные к своей экологической нише. Не изменившиеся за сотни тысяч лет...