Null Null
февраль 2018.
55

Что вам кажется милым, в то время как у других это вызывает отвращение?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Свиньи. Для многих это грязные животные, которых разводят исключительно из-за мяса. А по мне это очень милые существа, имеющие свое "животное" обаяние. К тому же, по уму они не уступают собакам.

Мария Дермеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Конечно. Свиньи провинились лишь тем, что организм способен выживать на том корме что дает человек и в условиях когда человек не убирает их жилище.

А так они тоже в свинарнике выбирают чистый угол и если давать им вкусное, то будут выбирать вкусное, а не что попало.

В природе и не поймешь, что свинка ночевала на некотором месте, если не знать их привычек вырыть себе ямку.

0
Ответить
Прокомментировать

Скелеты, в особенности черепа.

Что-то меня притягивает к смерти, есть в ней какая-то мистика, загадочность, я не смотря на свлю нерелигиозность, очень интересуюсь, метафизикой, религией и мифами и смерть ну просто очень интересная тема для меня.

Я ещё вдобавок и рисую, некоторых мои рисунки сначала отталкивают, там ведь вороны на черепах, Азраил, Люцифер с ангелом, но по мере того, как расспрашивают меня о моём вкусе, начинают более или менее понимать и смотреть на это с другой стороны

Евгений Косатиковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Змеи. Обычно люди не любят их просто из-за страха, мне же они чертовски нравятся, ведь они очень красивые, их палитра цветов не уступает бабочкам, они очень красиво извиваются, что делает их красивыми и элегантными.

Кровь, большинство людей чувствует к ней отвращение и даже боятся ее, в то же время мне, по необъяснимым причинам она очень нравится.

1
0

Змеи

Если нравятся, найдите возможность где-нибудь в зоопарке, в кружке их погладить. Интересная у них "кожа".

))

Неприятны они когда пасть раскрывают чтобы что-либо сожрать, а так, да, вполне милы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить