Что будет, если из военной базы угнать танк и прокатиться на нем по городу?

ЗашкваршнКриминал+3
Григорий В.
Путешественник по жизни. Специалист по картографии и ГИС.  · 17 февр 2018

Мой учитель труда рассказывал историю из лихих 90-х о том как в Нижнем Тагиле местные бандюганы украли с завода танк т-72 и катались на нем по городу. Сначала его пытались заблокировать машины дпс (как в старом добром Need for Speed), но не получилось, смогли остановить только парой БТР. В итоге эти гонщики присели на неплохой такой срок.