Максим Бергмем
февраль 2018.
209

Может ли кинотеатр не продать билет на какое-то свободное место, руководствуясь внутренними правилами? В нашем случае отказались продавать место через одно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Аферта кинотеатра носит публичный характер. Согласно ч.3 ст. 426 ГК РФ Отказ лица, осуществляющего предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается. Ответ очевиден, необоснованно не может.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью