Посоветуйте источник/книгу, который поможет расширить кругозор? И как вообще его расширить, если предметы(напр биохим,физмат,история) неинтересны?

ОбразованиеГеография+3
Дарья Гришина
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 17 февр 2018

Я думаю, что тут проблема у вас не в том, что вам это не интересно, а что вы не нашли в этих темах того, что вас бы заинтересовало, потому что они настолько обширны, что любой человек может найти для себя интересное. Я бы вам посоветовал прочитать книгу  "Вы, конечно, шутите, Мистер Фейнман!" - очень увлекательная книга, про очень любопытного и неординарного человек.