Как получить работу официантки в хорошем ресторане без опыта работы?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Kateryna Kozlova
Младший эксперт  · 20 сент 2015

Просто так, как говорится, с улицы в хорошее место не возьмут конечно. Можно устроиться через знакомство с кем-то из начальства. Или же, что лучше, но скорее всего потребуется небольшая сумма, пройти тренинг или курс для подготовки официантов, после некоторого количества занятий, их может быть и совсем немного, вас отправят либо на практику, либо просто помогут устроиться в неплохие места, с которыми сотрудничает компания. Также можно поискать вакансии в интернете, порой принимают в довольно неплохие места и без опыта.