Какую литературу можно использовать для курсовой: "Повседневная жизнь советской молодежи" ?

ЛитератураКурсовая
Анонимный вопрос
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 17 февр 2018

"Это было навсегда, пока не кончилось. Последнее советское поколение". Доступна в интернете, например: http://flibusta.site/b/408473

В принципе, можно весь реферат написать только по материалам из этой книги. Если, конечно, не требуется больше одного источника (спойлер: требуются). Но там есть не только  оригинальные интервью и мысли автора, но и ссылки на литературные источники.

UPD. По запросу "повседневная жизнь советской молодежи" гугл сходу предлагает источники и о периоде оттепели и о 20-30 гг.