Пойду голосовать. Живу в области, в глубинке (10к). Нужно ли ехать в город (пол миллиона), поближе к центру? Провинциальность участка - почва для обмана, нет?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 18 февр 2018

Не претендую на истину в последней инстанции, но наверно Вы правы.
Скорей всего маленькие участки контролируются и посчитают «правильно».
Но ради голосования наверно не стоит ехать в другое место.
Все равно выбор не велик и результат предсказуем.