Напишите какие-нибудь крутые фразы , состоящие из двух слов . На русском, английском . Может, просто какое-то слово вам нравится?

Искусство и культураЛитература+2
Antonio Labychinni
Основатель онлайн-платформы английского для детей Novakid   · 10 нояб 2021  · novakid.ru
Есть забавная фраза на английском: Go bananas
(дословно: «стать бананом»), означающая "Сойти с ума, слететь с катушек". Суть в том, что обезьяны сходят с ума от вожделения, завидев этот фрукт. Вот и мы иногда ведем себя как неразумные приматы.