Автор.
Denis Mar
февраль 2018.
365

Сколько вы прочитали книг ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Когда то у меня был список прочитанных книг, который я вела с школьных лет. К 19 годам там набралось чуть больше двух сотен пунктов. Сейчас я по большей части уделяю внимание профессиональной литературе. Библиотека, в которой я бываю несколько раз в неделю, всегда ведет учет посетителей и что они берут для чтения. На данный момент я читаю книгу под номером 114. Но нельзя сказать, что я прочитала их полностью. Некоторые книги я брала ради некоторых глав и нужных биографий. 

Как итог: прочитано примерно три сотни книг. Не знаю насколько это много или мало, но читала бы больше, будь у меня больше времени. 

Мария Дермеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Ни за что не смог бы ответить на этот вопрос, даже если бы постарался составить список всех названий книг, которые помню, включая книги из детства. Дело в том, что если сейчас я читаю достаточно мало (наверное, в год выходит книг 7-10, если не меньше), то в детстве я вообще ничем не был занят, в моём распоряжении было очень много книг, и я читал каждый день, прочитывая по книге в день, иногда по две. Я садился и читал с ночи до утра. 

0
0
Прокомментировать
Ответить