Сколько вы прочитали книг ?

Книги
Denis Mar
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 16 февр 2018

Когда то у меня был список прочитанных книг, который я вела с школьных лет. К 19 годам там набралось чуть больше двух сотен пунктов. Сейчас я по большей части уделяю внимание профессиональной литературе. Библиотека, в которой я бываю несколько раз в неделю, всегда ведет учет посетителей и что они берут для чтения. На данный момент я читаю книгу под номером 114. Но нельзя сказать, что я прочитала их полностью. Некоторые книги я брала ради некоторых глав и нужных биографий.

Как итог: прочитано примерно три сотни книг. Не знаю насколько это много или мало, но читала бы больше, будь у меня больше времени.

Я веду дневник год , на данный момент прочитано 310 книг. Мне кажется это в полне хороший показатель чтения. Спасибо за внимание. Читайте много хорошей литературы. Он развивает людей.

Анонимный ответ17 февраля 2018