Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько вы прочитали книг ?

Книги
Denis Mar
  · 2,0 K
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 16 февр 2018

Когда то у меня был список прочитанных книг, который я вела с школьных лет. К 19 годам там набралось чуть больше двух сотен пунктов. Сейчас я по большей части уделяю внимание профессиональной литературе. Библиотека, в которой я бываю несколько раз в неделю, всегда ведет учет посетителей и что они берут для чтения. На данный момент я читаю книгу под номером 114. Но нельзя сказать, что я прочитала их полностью. Некоторые книги я брала ради некоторых глав и нужных биографий. 

Как итог: прочитано примерно три сотни книг. Не знаю насколько это много или мало, но читала бы больше, будь у меня больше времени.

Я веду дневник год , на данный момент прочитано 310 книг. Мне кажется это в полне хороший показатель чтения. Спасибо за внимание. Читайте много хорошей литературы. Он развивает людей.

Анонимный ответ17 февраля 2018
Ни за что не смог бы ответить на этот вопрос, даже если бы постарался составить список всех названий книг, которые помню, включая книги из детства. Дело в том, что если сейчас я читаю достаточно мало (наверное, в год выходит книг 7-10, если не меньше), то в детстве я вообще ничем не был занят, в моём распоряжении было очень много книг, и я читал каждый день, прочитывая... Читать далее