Критиковали ли Путина когда-нибудь в СМИ ?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Человеческое Тепло
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 февр 2018

Открою вам секрет: Интернет - это СМИ. Средство массовой информации. И Этот конкретный ресурс - СМИ. И на этом конкретном ресурсе вы можете собственными глазами наблюдать не только критику, но и прямое поливание помоями.

Да любой блогер с сотней тысяч аудитории - это СМИ. Ютуб Навального - это СМИ. Так что конечно да.

Секрет этот мне известен, спасибо. Я имела ввиду федеральные каналы, но вопрос поставила некорректно.

Погонщик балбесов  · 16 февр 2018

Было первое время. Посомтрите на ютьюбе программу "Куклы" выпуск "Крошка Цахес", после которого программа была закрыта. То есть уже тогда про него всё было понятно.