Поздно ли начинать рисовать в 20 лет?

ОбразованиеИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 16 февр 2018

Творчество не имеет возрастных ограничений, чтобы это ни было. Творчеству также не важен пол, цвет кожи и мировоззрение. Творчество требует терпения, усидчивости и главное, желания творить. И не важно, хотите ли Вы стать профессиональным художником или сделать рисование своим хобби. Просто начните творить, а дальше поймете сами, какое место в Вашей жизни будет занимать искусство.