Как фактор отсутствия отца в детском возрасте влияет на личность дочки?

ПсихологияСемьяThequestion
Анонимный вопрос
ищу вопросы, нахожу ответы  · 17 февр 2018

По моему личному опыту, могу сказать, что отсутствие отца не будет влиять на вашу дочку в детском возрасте, если вы даете ей достаточно любви и заботы. Но в юношестве она будет искать эту любовь от противоположного пола. В более старшем возрасте она может начать жалеть, что не может просто обнять отца и поговорить по-душам. Но знаете, главное не то, есть отец или нет, а дал ли бы он ту поддержку и любовь вашей дочке? Но это уже другой вопрос