Гребенщиков раскритиковал сценарий фильма про Цоя "Лето". Согласны ли вы с его оценкой сценария?

Прямая линия
Olga Miakotnikova
прохожий  · 30 июн 2018

Так, я готов "в глаза всем врать" за БГ,  но тут не могу.
"С его оценкой" не согласен. Фильм не исторический, не политический, не какой-то там еще... Просто фильм.  Ну, хороший/нехороший не к месту рассуждать (мне, кстати, очень понравился)... Но что б прям вот так... Это что-то "не то" мэтр сказал... Я не увидел там "желающих ... за чужой счет". Ниче такого. Музон классный... Серый туман и дождь, шесть утра - вообще улет... Рома - зверь (хотя мне антипатичен). Посмотрите.