Как вам новый фильм Йоргоса Лантимоса "Убийство священного оленя"?

КиноНовинкиОтзывы на фильмы
Капитан Мур
Химик-кинолюб  · 18 мар 2018

Прекрасен. Метафоричный сюжет, когда стирается грань между реальным и иррациональным. И тогда фильм становится не просто историей о людях и их жизни, а философской притчей, конец которой ты не можешь предугадать, хоть и очень хочется :)

Советую обзор на этот фильм, где детально разбирается то, что происходит на экране: https://www.youtube.com/watch?v=gJAO8bDR_WM