Какие есть рэперы-поэты кроме Славы КПСС, Хаски и Оксимирона? Которые строят концептуальные релизы, всякое дерьмо с аллюзиями, ну вы шарите?

ЗашкваршнПоэзияРусский рэп
Анонимный вопрос
Журналистка, феминистка, яблочница  · 21 февр 2018

У Славы есть группа Ежемесячные, в которую входит Ваня Светло(Фален МС) и Джиглипуф. Вот в их релизах реально больше сильных строк, более удачных тем , чем в основном творчествам Славы.

Такс:

Ленина Пакет - обнинский андер, тексты наполнены именами, отсылками к чему-то странному и непонятному.

Archanga - мелодично, депрессивно, приятный голос у солиста

Овсянкин - тотальная депрессия , наркотики

BOULEVARD DEPO

Babangida - отец русской андер репа, старый враг оксимерона

И да, окси по сравнению с ними со всеми , школьник восьмиклассник

Анонимный ответ5 августа 2020

Евгений Юрьевич Ильницкий род. ССР, Казахстан, Петропавловск.Его псевдоним "Shot" . Он самый лучший , уважающий и творческий -рэпер,поэт,музыкант. Он очень давно в музыке ,опытен. Ушел из жизни в двадцать семь из-за диабета