Куда деть огромное количество злости и агрессии?

ПсихологияЧеловекЗлость
Влада Райс
Красота в простоте .  · 16 февр 2018

Лучше всего - понять что именно аккумулирует злость и агрессию. Может быть возможно устранить причины той самой злости , тогда и девать её никуда не придётся.

Но если по делу, то мне помог в этом спортзал, я попробовал преобразовать весь свой негатив в полезную для себя энергию, которая помогает достичь нужных целей:) Кроме этого мне помогал свой дневник/блог. Он может быть чисто для себя, ведь суть дневника в том, чтобы выплеснуть эмоции и не держать их в себе.

Ох да, чуть не забыл про самое лучшее лекарство - общение с друзьями (искреннее и душевное). Как бы очевидно это не звучало , но язык дан нам для того, чтобы коммуницировать. Не стоит про это забывать;)

Главное помнить одну важную вещь: срываться и выплескивать негатив на окружающих это плохо, а вот делится своими проблемами - хорошо!

ищу вопросы, нахожу ответы  · 17 февр 2018

Выплесните свою злость и агрессию в творчество или спорт! Смотря что по-душе))) Только не переусердствуйте (в случае со спортом).

сто сорок символоввввввввввввввввввввввввввввв