Если мой IQ колеблется от 123 до 130 баллов, высокий ли это результат?

МедицинаПсихология+2
Анастасия Раздорских
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 16 февр 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Для стандартных тестов, вроде теста Айзенка, это весьма неплохой результат.

Но НЕ знать этого Вы не можете, ибо статистических таблиц по результатам теста IQ полным-полно в интернете, и уж человек, способный такой результат получить, по любому способен его проанализировать и сравнить с другими.

Поэтому настоящий интерес у Вас должен вызывать другой вопрос:

почему Вы, прекрасно зная, что со своим результатом попадаете в 10-12 процентов избранных )), под видом непонимания выносите сей факт на публичное рассмотрение?

Вам настолько льстит Ваш результат? ) Вам необходимо общественное признание и лайки?

Вот размышление над этим вопросом добавит баллов уже не к Вашему интеллекту (кстати, поздравляю, лайк!), а к психологической компетентности )

Понимаете,у меня очень низкая самооценка,и я сама,очень затуркана)Поэтому я очень сомневаюсь в этом результате)